Всего объявлений: 301

Подано сегодня: 12

+7 707 960 1304

+7 747 950 0202

(будни, с 9 до 18)
operator@lada.kz
 


Ремонт стиральных машин в Актау

Ремонт стиральных машин в Актау. Мы выполняем все виды ремонта стиральных машин на дому в Актау. Звоните нам в любой день, мы работаем без выходных.

Наши преимущества:
- оформляя заказ, сразу узнаете стоимость ремонта Вашей стиральной машины.
- выезд мастеров на дом по всем районам Актау в любое время, оперативная починка за одно посещение (приезжаем с запчастями).

Гарантируем чистый сервис – не оставляем мусора после ремонта машин. На все проведенные работы нашим мастером мы даем гарантию.

Несколько причин обращения в наш сервис:
1. Мастера со специальными знаниями и большим опытом ремонта стиральных машин.
2. Исключительно оригинальные запчасти. Используем только официальных поставщиков, с гарантией качества на все комплектующие.
3. Чиним все – от самой простой, недорогой стиральной машины, до последней модели, оснащенной электронными устройствами.
4. Наши услуги стоят недорого. Плюс приятные скидки, бесплатный выезд и диагностика машины (поиск причины поломки).

За долгое время функционирования нашей компании, мы сталкивались с самыми разнообразными поломками стиральных машин. Поэтому, в большинстве случаем можем уже по телефону сказать причину, стоимость и сроки ремонта. Вызвать мастера по ремонту стиральной машины можно легко! Заявки принимаются сразу в момент звонка. Вам нужно только сказать удобное время приезда мастера в Ваш дом. В назначенный срок специалисты отремонтируют машину, и Вы снова сможете радоваться ее идеальной работе!

Повысить эффективность объявления
Комментирование запрещено автором объявления
Как связаться с автором?

Показать друзьям:

Объявление № 171373

Размещено 28 июл 2022, 15:42

Просмотров: 14960

Телефоном интересовались 2699 раз

Яндекс.Метрика